{~`Ролевая игра Horses Way`~}

Объявление

Объвления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

лошади из разных табунов могут тут побегать

0

2

---Разявязки---
Детройт бежал и бежал, пока не выдохся. Остановившись в лесу-он огляделся и сглотнул.
Ну и где я? Ой,кажется,у меня большие проблемы...
У коня были глаза размером с громадную монету. Кажется,он был сильно напуган и теперь крутился на месте в ожидании чуда...

0

3

Мирор скакала лёгким галопом по лесу. Но вдруг она сотановилась.
Мммм... Похоже я тут не одно! Но кто тут кроме меня?!
Постояв минутку на месте вороная двинулась вперёд стуча своими скаковыми подковами. Дорога котороя проходила п  среди леса была чиста от снега и поэтому за кобылой поднимался столб пыли. Повернув уши тыльной сторойной вперёд кобыла тихо шла вперёд. На спине кобылы тихо сидел её спутник... - ворон...

Отредактировано .Mirror (2009-04-06 20:44:02)

0

4

Сердце жеребчика забилось быстрее. Гнедой повертел ушами. Он слышал, что кто-то приближается сзади, но боялся повернуться.
Соберись! Ты же жеребец! Но такой пугливый....Стыдно даже!
Вскоре, на раз, два, три он резко повернулся и увидел...Вороную кобылу. Она была очень хороша. К тому же, она была очень ухожена и с отличным телосложением. Её шерсть блестела на солнце, а глаза так и сияли.
Она была похожа на сказочную принцессу, а Детройт рядом с ней казался деревенским мальчуганом.
Тут конь заметил, что на спине кобылы сидит чёрная птица-ворон.
Детройт проглотил большой комок воздуха в горле и тихо и невнятно сказал: Привет....

0

5

кто ты? - загробным голосом спросила Мирор. Ей было не до пугливости жеребца. Ей надо было только узнать что этот конь длает по среди леса. Ты кажется домашний? - всё таким же загробным голосом.

0

6

А-ага...Домашний. Тоесть это...Ну стал домашним. Почти..
Детройт знал, что несёт всякую чушь: невнятную и непонятну. К тому же,он весь дрожал.
В любом случае, тут гораздо лучше, чем в конюшне. Всё таки тут свобода...
От хороших мыслей Детройт поднял голову и перестал дрожать.
Я Детройт. -уже твёрдым голосом сказал конь.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно