{~`Ролевая игра Horses Way`~}

Объявление

Объвления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интервью

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интервью для ролевого журнала
Вопросы задает Атлантида, отвечает Скарлетт

0

2

Здравствуйте, Скарлетт, не могли бы вы ответить на несколько вопросов?

0

3

Здравствуйте, Атлантида.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

0

4

Почему вы решили зарегистрироваться именно на этой ролевой, что вас в ней привлекло?

0

5

Очень долгое время я искала ролевую про лошадей, но не могла найти ту, которая б мне понравилась. И вот, в очередной раз, я смотрела разную рекламу и зашла на эту ролевую. Что меня в ней привлекло? Я скажу. Во-первых, дизайн мне очень понравился. Во-вторых, здесь уже есть народ, значит будет с кем играть. В-третьих, обычно даже когда есть люди, то они редко посещают форум, а здесь всё с этим хорошо.)

0

6

Что бы вы хотели здесь видеть?

0

7

Если честно, то даже не знаю что предложить. Это чистая правда!) Мне кажется, здесь есть всё - дизайн, игроки, интересные локации, так что честно - не знаю)

0

8

Почему вы захотели быть именно  человеком?

0

9

Я посмотрела, что лошадей уже здесь много, а людей нет. Всё таки, когда игроки создавали лошадей в конюшню, для спорта - им наверняка хотелось бы, чтоб у них были наездники. Вот такая у меня была мысль, поэтому и играю человеком. Всё же это тоже интересно - обыгрывать отношения с лошадью, искать к ней подход.

0

10

Долго ли вы заполняли анкету?

0

11

Знаешь, нет. Справилась быстро.

0

12

Нравятся ли вам администраторы ролевой, в чем это проявляется?

0

13

Админы хорошие! Знаешь, я играю ещё на одной ролевой - про короля льва, так вот там игра и игроки хорошие, но админы и модеры слишком нос задрали, иногда это раздражает, строят из себя неизвестно что!
Многого я ещё не скажу об админах, так как я тут только с утра ;)  Но то, что хорошо общаются, не указывают - это приятно.

0

14

Занимаетесь ли вы верховой ездой в реальной жизни?

0

15

Раньше занималась, но не профессионально, а для себя. А сейчас из-за нехватки времени перестала.(

0

16

Спасибо за интервью, Скарлетт, вы сможете еще раз просмотреть его в первом номере ролевого журнала "Equestrian or Wild Life"

0

17

Спасибо! Было приятно с вами пообщаться))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно